«Владимир» сравнял счет в серии «плей-офф»

28.03.2010 21:10 Рубрика: Спорт

Второй матч серии «плей-офф» между командами, занявшими второе-третье места в чемпионате зоны «Центр» первой лиги по хоккею – «Владимир» и «Кристалл» (Электросталь), прошел в равной напряженной борьбе.

Результат первого периода 1:1 (в составе «Владимира» гол на счету Алексея Осипова) продержался почти до истечения основного времени матча. Зрители уже настраивались на повторение сюжета предыдущего дня, когда командам для выявления победителя понадобились и овер-тайм, и серия буллитов. Однако два удаления хоккеистов «Кристалла» за очевидные нарушения правил в самом конце игры позволили «Владимиру» реализовать значительное численное преимущество на площадке - 2:1. Победную шайбу забросил Игорь Сиротинин. Счет в серии – 1:1. Ответные две игры соперники проведут на следующей неделе в Электростали.