ХК "Владимир" провел две игры с "Кристаллом" из Электростали

28.03.2010 20:30 Рубрика: Спорт

ХК «Владимир» дважды встретился с «Кристаллом» из подмосковной Электростали в рамках игр плей-офф чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-Центр». Субботняя игра была для владимирцев неудачной. После первого периода они уступали со счетом 0:2, на 25-й минуте им удалось сократить разрыв. В начале третьего периода Игорь Сиротинин сравнял счет. Десять минут овертайма победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Кристалла», встреча завершилась поражением владимирского клуба — 2:3. Сегодняшняя встреча началась для ХК «Владимир» неудачно — на пятой минуте хоккеисты из Электростали открыли счет. Однако Алексей Осипов на 13-й минуте сравнял счет, а в конце третьего периода владимирцы реализовали численное преимущество, решающую шайбу забросил Игорь Сиротинин. Встреча завершилась победой ХК «Владимир» - 2:1.