Команда из Коврова – победитель областных соревнований по плаванию

15.03.2010 16:20 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные в Радужном состоялся чемпионат области по плаванию. В нем принимали участие пловцы из Владимира, Радужного, Кольчугина и Коврова. По итогам соревнований лучшей признана команда Коврова. Второе место заняли пловцы из Владимира, третье – коллектив из Мурома.  Победителем на дистанции сто метров вольным стилем стал Алексей Окуньков. Лучшим на дистанциях 200 метров баттерфляем и на 400 метров комплексным плаванием признан Степан Логинов. Среди кандидатов в мастера спорта победителем на двух дистанциях стал Дмитрий Шашков. Мастер спорта Кирилл Алымов занял первое место в комплексном плавании на сто метров. Среди девушек отличилась владимирская пловчиха Наталья Крайнова, которая стала второй в плавании вольным стилем на всех дистанциях.  Как сообщает интернет-портал champion33.ru, победители соревнований примут участие в первенстве Центрального федерального округа, которое пройдет в Старом Осколе в конце марта.