В первом контрольном поединке владимирское «Торпедо» уступило калининградской «Балтике»

09.03.2010 13:00 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные владимирское «Торпедо» провело первый контрольный поединок в Турции. Соперником стал представитель первого дивизиона – футбольный клуб «Балтика» из Калининграда.  Калининградцы забили свой первый мяч в ворота торпедовцев еще до перерыва. После отдыха в составе черно-белых отличился Рамаз Джабнидзе. Он первым успел на отскочивший от голкипера «Балтики» мяч после штрафного удара в исполнении Ивана Каратыгина. Но за несколько минут до окончания матча в ворота «Торпедо» был забит еще один мяч. Таким образом, в упорной борьбе владимирцы потерпели поражение – 1:2.  Следующий контрольный матч намечен на завтра. Соперником владимирских футболистов будет краснодарская «Кубань».