Полшага до победы

01.03.2010 13:10 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». Владимирская «Альфа-Матадор» провела этот тур в Серпухове, где встретилась с местной командой «Звезда». Несмотря на то, что соперник владимирской команды занимает шестую строчку в турнирной таблице, игра получилась очень трудной.  В первом тайме «Альфа-Матадор» создала несколько голевых моментов, но забила лишь один раз. Счет в матче открыл Евгений Иванов. А за пять минут до конца первого тайма «Звезда» сравняла счет.  Во втором тайме владимирцы были более удачливы в реализации голевых моментов. На четвертой минуте Марат Мангушев увеличил разрыв в счете. Третий гол забил Данила Карев. Но интрига матча не закончилась. За две минуты до конца игры владимирцы пропустили мяч в свои ворота. Больше ситуация не менялась. Итог встречи – 3:2 в пользу «Альфы-Матадора».  Таким образом, одержав очередную победу, владимирская команда продолжает лидировать в первенстве. Для того, чтобы стать чемпионом, «Альфе-Матадору» в последнем туре достаточно вничью сыграть с мини-футбольным клубом «Троицк». Игра состоится в предстоящее воскресенье.

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт