Спортсмены общества "Динамо" успешно выступили на соревнованиях по боксу

25.02.2010 16:00 Рубрика: Спорт

В Анапе состоялось первенство России по боксу среди юниоров. В нем приняли участие спортсмены в возрасте 17-18 лет. Владимирскую область на соревнованиях представляли боксеры из спортивного общества «Динамо». Владимир Митрофанов занял третье место, а Сергей Орехов стал пятым. По итогам турнира оба спортсмена вошли в состав сборной России по боксу. Они примут участие в мировом первенстве, которое состоится в апреле в Баку. А в Ивановской области прошел турнир класса «А» по боксу среди мужчин, на котором успешно выступили владимирские динамовцы. Первые места в своих весовых категориях заняли Вагинак Тамразян, Анар Джалилов и Евгений Лобосов, который выполнил норматив мастера спорта по боксу. Эдуард Григорян стал вторым в категории 69 килограммов.