Подведены итоги чемпионата и первенства области по кикбоксингу

24.02.2010 14:10 Рубрика: Спорт

В минувшее воскресенье во Владимире состоялись чемпионат и первенство области по кикбоксингу. Напомним, соревнования были посвящены Дню защитников Отечества и прошли под девизом «Кикбоксинг против наркомании, детской преступности и безнадзорности». В них приняли участие более сорока сильнейших кикбоксеров из Владимира и Суздаля. В рамках чемпионата было разыграно около 13 комплектов медалей в двух возрастных категориях: от 16 до 18 лет и старше 18-ти. В командном соревновании, воспитанники владимирской школы единоборств №6 завоевали уверенную победу. В личном зачете в старшей возрастной категории, первое место занял спортсмен из Владимира Антон Федул ов. Лучшим тренером соревнований назван Алексей Ковальчук, а Юрий Чухнин стал лучшим судьей чемпионата. Специальным призом за лучшую технику награжден владимирский спортсмен Владимир Комаров. По итогам соревнований будет сформирована сборная для участия в чемпионате России.