«Альфа-Матадор» разгромила команду из Домодедова

24.02.2010 10:50 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». В минувшие выходные владимирская «Альфа-Матадор» провела последнюю домашнюю игру в этом сезоне. Ее соперником стала команда «Филиал РГГУ» из подмосковного Домодедова. Владимирцы начали игру очень уверенно, и после первого тайма счет в матче был 7:0 в пользу «Альфы-Матадора». Во втором тайме владимирские футболисты позиций не сдали – в ворота соперников было забито еще 8 мячей. Но под занавес встречи гостям все-таки удалось забить единственный гол. В итоге «Альфа-Матадор» одержала еще одну уверенную победу со счетом 15:1.  Таким образом, владимирская команда с результатом 33 очка по-прежнему занимает лидирующую позицию в первенстве. На шесть очков меньше у главных конкурентов «Альфы-Матадора» - мини-футбольных клубов «ДезМедСервис» и «Троицк».

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт