Результаты 17 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б»

24.02.2010 09:30 Рубрика: Спорт

Продолжается чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Владимирское «Динамо» на домашней площадке провело две встречи с командой «Зоркий» из Красногорска. В первом матче владимирцы выиграли со счетом 3:0. Счет по партиям: 25:23, 25:14, 25:23. Повторная встреча также завершилась победой «Динамо»- 3:1. Счет по партиям: 25:19, 25:16, 20:25, 25:18. После 17 тура по-прежнему единоличным лидером чемпионата остается команда из Грозного, набравшая 67 очков. На второй позиции - нижегородская «Губерния», у которой 61 очко. На третьем месте – «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска, в активе которого 56 очков. На два очка от него отстает казанский «Зенит-2». У владимирского «Динамо» - 53 очка и пятое место в турнирной таблице. Следующий тур владимирцы проведут в Екатеринбурге 27-28 февраля. Их соперником будет местная команда «Локомотив-Факел».