"Альфа-Матадор" встретилась с командой "Филиал РГГУ" из Домодедова

21.02.2010 20:10 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». Накануне владимирская «Альфа-Матадор» провела последнюю домашнюю игру в этом турнире. Их соперником стала команда «Филиал РГГУ» из подмосковного Домодедова. После первого тайма владимирцы уверенно вели со счетом 7:0. Во втором тайме футболисты «Альфы-Матадор» забили еще 8 мячей, разыгрывая различные тактические схемы, в частности заменяя вратаря полевым игроком. На последних секундах встречи владимирцы пропустили единственный ответный мяч, когда вратаря Евгения Мишина заменил защитник Александр Бобров. В итоге «Альфа-Матадор» одержала победу со счетом 15:1. По результатам проведенных встреч владимирцы лидируют в первенстве с результатом 33 очка.