Хорошая игра и результативная победа

12.02.2010 09:50 Рубрика: Спорт

В домашней игре двенадцатого тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги владимирская «Альфа-Матадор», возглавляющая турнирную таблицу зоны «Московская область», принимала «середняка» зонального турнира - «Молодую гвардию-2» из Серпуховского района.

Несмотря на отсутствие в составе нескольких ведущих игроков (Ивана Трошина, Романа Галочкина и др.), хозяева продемонстрировали хорошую игру и добились результативной победы.

На седьмой минуте владимирец Олег Глебов открыл счёт. В середине тайма Дмитрий Калачёв удвоил результат. Все дальнейшие события произошли перед самым перерывом. Сначала Марат Мангушев не сумел реализовать 10-метровый штрафной удар, пробив прямо во вратаря. Через несколько секунд Данила Карев провёл третий мяч. А затем в течение полутора минут в воротах подмосковной команды побывали четыре мяча. Отличились Денис Шишкин (дважды), Олег Глебов и Марат Мангушев. За три секунды до свистка на перерыв гости провели один ответный мяч.

В начале второго тайма Сергей Солодихин забил восьмой мяч. Потом дважды точными ударами порадовал своих партнёров Александр Бобров. Ешё один мяч на счету Дениса Шишкина.

Не остались в «долгу» и гости. Окончательный итог - 11:3 в пользу «Альфы-Матадора», которая продолжает лидировать в первенстве.