Успех владимирских кикбоксеров

12.02.2010 09:50 Рубрика: Спорт

Сборная команда Владимирской области под руководством главного тренера Феруза Курамхудоева приняла участие в открытых чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингу. Успех земляков превзошёл все ожидания: из десяти наших спортсменов шесть заняли призовые места.

Победителями столичных соревнований стали воспитанники главного тренера из Суздальской ДЮСШ - Андрей и Артём Деньковы, а также Георгий Цирдава. Под стать им оказались и результаты представителей ДЮСШ № 6 города Владимира, тренирующихся у Игоря Царенкова. Алёна Кузнецова завоевала звание чемпионки, Александр Исаков стал вторым, а Джамал Исаев занял третье место.

Впереди у наших кикбоксёров чемпионат и первенство области, которые пройдут во Владимире 20-21 февраля. Александр ГАВРИЛОВ.