Владимирские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы

09.02.2010 15:20 Рубрика: Спорт

Сборная Владимирской области по кикбоксингу успешно выступила на чемпионате и первенстве Москвы, которые состоялись в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие десять владимирских спортсменов, девять из них заняли призовые места. Победителями первенства стали воспитанники Суздальской ДЮСШ Андрей Деньков выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а Артем Деньков выиграл четыре боя. Мастер спорта Григорий Цирдава выиграл у победителя первенства Европы из Москвы. Также хорошо выступили кикбоксеры владимирской ДЮСШ №6. Алена Кузнецова стала победителем первенства, второе место завоевал Александр Исаков, на третьем — Джамал Исаев. Следующие чемпионат и первенство пройдут 20-21февраля во Владимире, на которых определится новый состав сборной для участия на всероссийских и международных соревнованиях 2010 года.