«Альфа-Матадор» разгромила «Молодую гвардию-2»

08.02.2010 16:00 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». Владимирская «Альфа-Матадор» на домашней площадке сыграла с МФК «Молодая гвардия-2» из Серпуховского района. В начале первого тайма счет открыл Олег Глебов, затем Дмитрий Калачев увеличил разрыв. В середине тайма в течение трех минут владимирцам удалось забить пять мячей. Дважды отличился Денис Шишкин, по одному мячу на счету Данилы Карева, Олега Глебова и Марата Мангушева. За три секунды до перерыва гостям удалось сократить разрыв. Во втором тайме владимирцы продолжали атаковать, два мяча в ворота соперников забил Александр Бобров, по одному — Денис Шишкин и Сергей Солодихин. В итоге матч завершился со счетом 11:3 в пользу «Альфы-Матадора».  Таким образом, владимирский мини-футбольный клуб с результатом 27 очков продолжает лидировать в первенстве.