ХК «Владимир» переместился на третью строчку турнирной таблицы

08.02.2010 12:20 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-Центр». В минувшие выходные ХК «Владимир» на домашней площадке дважды встречался со своим основным конкурентом - ХК «Кристалл» из подмосковной Электростали. Оба матча завершились поражением владимирцев с одинаковым счетом 2:3.  Основное время первого поединка закончилось со счетом 2-2, дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов удачливей оказались гости. В составе ХК «Владимир» отличились Станислав Канашев и Дмитрий Букин.  Вторая встреча также прошла в очень упорной борьбе, и на пятидесятой минуте матча счет был 2-2. Однако досадная ошибка обороны владимирской команды за шесть минут до конца встречи при игре в большинстве принесла победу ХК «Кристалл». Шайбы в ворота соперников забросили Николай Пронин и Павел Ткаченко.  Таким образом, после этого тура ХК «Владимир» с результатом 50 очков переместился на третью строчку турнирной таблицы, уступая вторую позицию коллективу «Кристалл», у которого такое же количество очков. Лидирует по-прежнему команда из Белгорода, набравшая 63 очка.  Следующий тур первенства России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-Центр» состоится в предстоящие выходные. ХК «Владимир» проведет его в Москве, где дважды сыграет с местной командой «Крылья столицы». Стоит отметить, что у предстоящего соперника владимирцев – 49 очков.

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт