ХК «Владимир» по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы чемпионата

18.01.2010 12:10 Рубрика: Спорт

Состоялись очередные матчи чемпионата России по хоккею. Этот тур хоккейный клуб «Владимир» провел в Брянске, где дважды встретился с местной командой. Первый матч начался с атак владимирцев – уже на третей минуте игры Андрей Кондрашов открыл счет. Затем инициативой плотно завладели хозяева. В итоге в напряженной вязкой борьбе победу одержали брянские хоккеисты – 6:4. Второй матч начался не менее резво. На второй минуте нападающий «Брянска» имел возможность открыть счет, однако шайба прошла мимо ворот. Буквально через минуту владимирцы повели, но брянские хоккеисты ответили точным броском – 1:1. Вскоре ХК «Владимир» вновь вырвался вперед. Оставшееся время первого тайма команды провели в острых атаках, однако результат на табло остался прежним. Несмотря на все усилия хоккейного клуба «Брянск» во втором и третьем периодах, одержать победу команде не удалось. Итог встречи – 4:1 в пользу владимирцев. Таким образом, ХК «Владимир» по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы чемпионата, уступая лидеру турнира – команде «Белгород». Следующие матчи владимирские хоккеисты проведут на домашней площадке 23 и 24 января. Соперником владимирцев станет хоккейный клуб «Тамбов».