Семь туров без потерь

14.01.2010 14:30 Рубрика: Спорт

Хозяева сразу же захватили инициативу, но найти пути к воротам соперника им долгое время не удавалось. Лишь в середине первого тайма Олег Глебов открыл счёт, в падении замкнув передачу Евгения Иванова. Ещё через полминуты Денис Шишкин удачно разыграл угловой, и Александр Бобров точным ударом с лёта удвоил результат. Вскоре всё тот же Денис Шишкин опасно прострелил вдоль ворот гостей, и Марат Мангушев в падении сумел провести третий мяч.

После перерыва игроки «ДезМедСервиса» заиграли активнее, и уже на 23-й минуте Михаил Живоглядов сократил разрыв в счёте. Забитый мяч воодушевил гостей, и они бросились на штурм ворот «Альфы-Матадора». Благо вскоре дальний удар Марата Мангушева достиг цели. Однако Алексей Зинкеев вновь восстановил преимущество в счёте хозяев в два мяча.

Дальнейшие попытки соперников увеличить результат успеха не имели. Игроки «Альфы-Матадора» победили со счётом 4:2 и добились седьмой раз подряд победы в первенстве страны. Имея 100-процентный результат, владимирцы продолжают единолично возглавлять зональный турнир.