Одна встреча вместо двух

01.12.2009 14:50 Рубрика: Спорт

Очередные матчи первенства России по хоккею с шайбой среди команд первой лиги (регион «Центр») игроки хоккейного клуба «Владимир» провели на выезде, в подмосковном Можайске.

Первый поединок прошёл в напряженной борьбе. Счёт открыли хозяева, но наши хоккеисты сумели отыграться на 18-й минуте. Это сделал Артём Иванов. Основные события этой встречи развернулись во втором периоде, когда Никита Кудрин (трижды), Станислав Канашев, Андрей Шориков и Сергей Егоров огорчили голкипера команды «Рысь-2». Хозяева ответили двумя шайбами.

В заключительном периоде двумя точными бросками отметились Евгений Петухов и Станислав Канашев. Окончательный итог встречи - 9:4 в пользу ХК «Владимир».

А вот повторная встреча команд не состоялась. Причина - непредоставление льда командой «Рысь-2». Можайской команде засчитано техническое поражение - 0:5.

Набрав 49 очков, владимирские хоккеисты обеспечили себе право играть в плей-офф.