Разгром дублеров из Мытищ

01.12.2009 14:50 Рубрика: Спорт

В матче третьего тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Московская область») игроки владимирской «Альфы-Матадора» принимали дублеров мини-футбольного клуба «Мытищи», выступающего в супер-лиге российского чемпионата.

Игроки «Альфы-Матадора» открыли счёт уже на первой минуте. Точным ударом со штрафного отметился Денис Шишкин.

После этого хозяева провели ещё несколько опасных атак, которые завершения не получили, тем не менее, кажется, привели к самоуспокоению владимирских футболистов. В результате в середине тайма капитан команды «Мытищи-дубль» Игорь Андрианов сравнял счёт. И тут вновь в игре владимирцев наступил всплеск активности. После нескольких неудачных попыток капитан команды Иван Трошин всё же «пробил» голкипера гостей. Затем в течение пяти минут отличились Евгений Иванов, Олег Глебов и Александр Бобров. Дважды с убойных позиций промахнулся Марат Мангушев. Однако до перерыва ворота гостей смогли ещё поразить Евгений Иванов и Олег Глебов, и на отдых команды ушли при счёте 7:1
в пользу «Альфы-Матадора».

Едва начался второй тайм, как Иван Трошин забил восьмой мяч. Подмосковной команде удалось не надолго сократить разрыв, но хозяева сумели ещё трижды поразить цель. Точные удары продемонстрировали Дмитрий Калачёв, Марат Мангушев и Дмитрий Колбин. Сопернику удалось провести лишь «гол престижа».

Окончательный итог - 11:3 в пользу «Альфы-Матадора», которая, набрав шесть очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице зонального турнира.