Во Владимире завершился турнир по боксу

30.11.2009 11:00 Рубрика: Спорт

В областном центре завершился турнир по боксу, посвященный Году молодежи. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Владимира и области. Победителями среди мальчиков 1997-98 годов рождения в разных весовых категориях стали владимирцы Артем Рудь, Максим Истомин, Сергей Шешунов и Илья Косульников.  Среди десятилетних мальчиков  первыми стали Дмитрий Марцевич из Владимира и муромляне Александр Волюк и Лев Морозов. Также стоит отметить, что впервые в истории Владимирской области прошли соревнования по боксу среди девушек. Первые места в категориях до 57 и 57 кг заняли владимирские спортсменки Алена Кузнецова и Анна Грачева соответственно. Победители были награждены медалями и ценными подарками. Организаторами турнира выступили городское управление по делам молодежи, спортивный центр «Молодежный» и федерация бокса Владимира.