ХК "Владимир" дважды уступил команде "Крылья Столицы"

08.11.2009 20:20 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги «Регион-центр». Игроки ХК «Владимир» провели этот тур на домашней площадке и принимали лидера турнира — московскую команду «Крылья Столицы». В первой встрече, которая состоялась накануне, владимирцы уступили со счетом 2:5. Сегодняшний матч прошел очень напряженно. После первого периода со счетом 2:0 вели хоккеисты клуба «Владимир», дважды отличился Андрей Шориков. Во втором периоде гостям удалось сравнять счет. В третьем периоде не было забито ни одной шайбы. Овертайм также не выявил победителя. В серии буллитов удачливее оказались гости, встреча закончилась поражением владимирцев со счетом 2:3. В результате по итогам проведенных игр на первой строчке турнирной таблицы находится команда «Крылья Столицы», набравшая 41 очко. Второе место и 34 очка у ХК «Владимир». В рамках первого этапа чемпионата России владимирцам предстоит провести ещё две домашних встречи. 11 и 12 ноября ХК «Владимир» примет команду «Кристалл» из подмосковной Электростали, а 14 и 15 ноября — команду «Титан-2» из Клина.