Владимирское "Торпедо" завершило первенство России 2009 года на втором месте

31.10.2009 17:00 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры последнего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» провело этот тур на выезде в Наро-Фоминске, где сыграло с местной командой «Нара-ШБФР». Напомним, после первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. Во втором тайме торпедовцы забили ещё два мяча, отличились Дмитрий Вязьмикин и Андрей Смирнов. Футболисты из Наро-Фоминска смогли отыграть только один мяч. В результате матч завершился со счетом 3:1 в пользу владимирцев. Итак, «Торпедо» завершило первенство России 2009 года на втором месте с результатом 73 очка. Путевку в первый дивизион выиграло петербургское «Динамо», набравшее 79 очков. Третье место и 67 очков — у костромского «Спартака».