После первого тайма встречи "Торпедо" с командой "Нара-ШБФР" владимирцы ведут

31.10.2009 15:20 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры последнего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на выезде в Наро-Фоминске, где играет с местной командой «Нара-ШБФР». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Каратыгин, Трофимов, Храмов, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Элдерханов, Вязьмикин и Втюрин. Уже в самом начале тайма торпедовцы создали ряд опасных моментов у ворот команды хозяев: на 7-й минуте Павел Втюрин пробил рядом со штангой, а на 9-й Дмитрий Вязьмикин попал во вратаря. Первый опасный момент был создан у ворот «Торпедо» на 24-й минуте, и Евгению Конюхову удалось спасти ворота. На 31-й минуте Андрей Смирнов ударил по воротам, но голкипер команды «Нара-ШБФР» отразил нападение. На 37-й минуте Руслан Элдерханов со штрафного пробил выше ворот, а через две минуты со штрафного пробил капитан владимирцев Дмитрий Вязьмикин, и ему удалось открыть счет. В результате первый тайм встречи завершился со счетом 1:0 в пользу владимирского «Торпедо».