По итогам первого тайма владимирское «Торпедо» уступает ФК «Истра» - 0:1

28.10.2009 16:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры предпоследнего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит его в подмосковье, где встречается с ФК «Истра». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. О его итогах расскажет пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский. «Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Тюргашкин, Каратыгин, Прошин, Дубровин, Зинин, Смирнов, Зимарёв, Храмов, Элдерханов и Вязьмикин. В самом начале игры подмосковной команде удалась быстрая атака, и Станислав Мурыгин сумел перебросить мяч через Евгения Конюхова, и мяч от штанги влетел в ворота. Затем инициатива перешла полностью к владимирцам, а подмосковная команда в основном оборонялась. Торпедовцы создали ряд опасных моментов. Издали опасно бил Илья Зинин, хороший шанс упустил Дмитрий Вязьмикин, мог забить Павел Храмов. И под занавес первого тайма владимирцы провели ряд хороших атак, но не смогли сравнять счёт. Таким образом, после первого тайма счёт в матче 1:0 в пользу ФК «Истра».