Владимирское «Торпедо» уступило питерскому «Динамо» - 0:1

19.10.2009 21:00 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад во Владимире завершился матч очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад», в котором владимирское «Торпедо» принимало лидера турнира - питерское «Динамо». Напомним, первый тайм встречи завершился нулевой ничьёй. Имея ряд хороших моментов во втором тайме, наши футболисты не сумели их реализовать. А вот футболисты «Динамо» реализовали один единственный момент, и на 73-й минуте Сергей Горелов после грубейшей ошибки нашей обороны сумел забить единственный гол. Итак, встреча завершилась победой питерского Динамо со счётом 1:0. Следующую игру владимирское «Торпедо» вновь проведёт на домашнем поле 22 октября. Соперником наших футболистов будет мурманский «Север».