После первого тайма встречи "Торпедо" со "Спортакадемклубом" счет 1:1

03.10.2009 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 34-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на домашнем поле и принимает столичную команду «Спортакадемклуб». Несколько минут назад на главной спортивной арене города завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Трофимов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Зинин, Смирнов, Тюргашкин, Втюрин, Малышев и Вязьмикин. На 4-й минуте футболист команды «Спортакадемклуб» Роман Чернышов открыл счет — гости повели со счетом 1:0. Но буквально через 7 минут владимирцы получили право на штрафной, и Иван Каратыгин с подачи Ильи Зинина поразил ворота соперника. Далее торпедовцы создали ряд опасных моментов у ворот «Спортакадемклуба». На 25-й минуте Дмитрий Вязьмикин с линии штрафной пробил выше ворот. На 30-й минуте Илья Зинин ударил по воротам, но голкипер команды гостей отправил мяч на угловой. На 39-й минуте Иван Каратыгин попытался увеличить разрыв в счете, но вратарь «Спортакадемклуба» Петр Устинов вновь перевел мяч на угловой, после розыгрыша которого Иван Каратыгин переправил мяч на перекладину. В результате первый тайм встречи завершился со счетом 1:1.