Во втором матче с подмосковным "Кристаллом" владимирцы уступили - 2:5

02.10.2009 13:40 Рубрика: Спорт

Накануне ХК «Владимир» провел второй матч с командой «Кристалл» в подмосковной Электростали в рамках первенства России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-Центр». Владимирцы уступили со счетом 2:5. Счет открыли хозяева встречи. В середине первого периода отличился Александр Игнатов, который с передачи Константина Булыгина и Андрея Кондрашова сравнял счет. Во втором периоде владимирцы пропустили три шайбы, а в третьем - команды обменялись шайбами. В нашей команде гол забил Никита Кудрин. Итог встречи - 5:2 в пользу подмосковного «Кристалла». Лучшим игроком  матча  во владимирской команде признан нападающий Павел Ткаченко. Напомним, что в предстоящие выходные на домашней площадке ХК «Владимир» примет тверской хоккейный клуб. Игры пройдут в Ледовом дворце «Полярис». В субботу матч начнётся в 17.00, в воскресенье — в 13.00.