После первого тайма счёт в матче «Торпедо» - «Псков-747» не открыт

30.09.2009 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на домашнем поле встречается с командой «Псков-747». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. О его итогах расскажет пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский.  «Владимирские футболисты вышли на игру с следующем составе: Конюхов, Трофимов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Зимарёв, Зинин, Втюрин, Смирнов, Боллоев и Малышев. Игра началась с небольшим преимуществом владимирской команды. Наши футболисты сделали ставку на дальние удары. Так, на 10-й минуте Илья Зинин со штрафного угодил в стенку. В дальнейшем Илья Зинин несколько раз бил со штрафных, но мяч либо попадал в руки вратаря гостей, либо улетал за пределы поля. На 33-й минуте псковичи создали первый опасный момент, но Евгений Конюхов сумел поймать мяч. Буквально через 5 минут Иван Каратыгин отправил мяч выше ворот. Гости попытались атаковать ворота владимирцев, но Евгений Конюхов был на высоте. И под занавес первого тайма опасный прострел в исполнении Валерия Малышева, к сожалению, не привёл к взятию курских ворот. Таким образом после первого тайма счёт в матче не открыт».  Стоит отметить, что к этому часу известен результат встречи между вологодским «Динамо» и командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска. Встреча завершилась победой динамовцев — 2:1.