Подведены итоги турнира по мини-футболу «Золотая осень-2009»

30.09.2009 14:00 Рубрика: Спорт

Во Владимире завершился десятый турнир по мини-футболу среди сборных дворовых команд города «Золотая осень-2009». В этом году он был посвящён памяти начальника владимирской футбольной команды «Торпедо», депутата горсовета Андрея Романова. В соревнованиях принимали участие 50 сборных команд школ, клубов по месту жительства и дворовых команд. Они соревновались в трёх возрастных категориях. В итоге лучшей среди юношей 15-17 лет признана команда «Русь». Второе и третье места заняли коллективы «Единство» и «Юность». В категории участников 1995-1996 годов рождения «золото» завоевала команда «Юность». Серебряным призёром турнира стал «Арсенал», бронзовым - «Спутник». Среди самых юных футболистов первое место занял «Спартак». Призовые места достались командам «Юность» и «Юность 2». Лучшими нападающими турнира в разных возрастных группах были признаны Николай Скворцов, Аким Лопинков и Александр Алексутин. Среди защитников были отмечены Евгений Дубов, Андрей Андреев и Амир Сабитов. А лучшими вратарями стали Александр Бикмурзин, Михаил Садов и Андрей Ли. Организаторами турнира выступили Совет народных депутатов администрации города, городское управление по делам молодёжи, депутат Законодательного собрания Владимирской области Игорь Першин и спортивный центр «Молодёжный».