Владимирское "Торпедо" на выезде уступило ивановскому "Текстильщику"

20.09.2009 20:30 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» провело этот тур в Иванове, где встретилось с местной командой «Текстильщик». В первом тайме владимирцы уступали со счетом 0:1. Во втором тайме хозяева поля смогли забить еще один гол в ворота «Торпедо». В результате встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Текстильщика». О других результатах этого тура. Столичный «Спортакадемклуб» одержал победу над командой «Смена-Зенит» из Санкт-Петербурга — 4:0. Мурманский «Север» выиграл у вологодского «Динамо» - 2:1, а костромской «Спартак» оказался сильнее «Спартака» из Щелкова — 3:0. Футбольный клуб из «Дмитрова» уступил тверской «Волге» - 0:1, а московский «Локомотив-2» на выезде проиграл «Истре» - 0:3.