В упорной борьбе владимирцы уступили столичному МГТУ - 2:3

18.09.2009 13:20 Рубрика: Спорт

Во Владимире продолжается турнир по волейболу на Кубок завода «Автоприбор». В третий день соревнований все три матча завершились с одинаковым счетом 3:2. Нижегородская «Губерния» обыграла волейбольный клуб «Тверь», а уральский «Конденсат» одержал победу над красногорским «Зорким». Также упорно протекала встреча владимирских динамовцев со столичным МГТУ. Первую партию владимирцы выиграли со счетом 25:21, во второй москвичи взяли реванш — 25:19. Третья партия также завершилась победой столичной команды. В четвертой партии одержали победу владимирцы — 25:20. Все решилось в пятой партии, которая завершилась со счетом 15:11 в пользу команды МГТУ (Москва). Итог матча 3:2 — победа московской команды. Сегодня на турнире — выходной. А завтра владимирскому «Динамо» вновь в третьей паре дня предстоит провести встречу с командой Конденсат из Уральска. Напомним, турнир проходит в городском центре здоровья и завершится в воскресенье, 20 сентября. Его победитель получит приз - - автомобиль «ВАЗ- 2114, предоставленный заводом «Автоприбор».