Встреча "Торпедо" с командой "Смена-Зенит" завершилась поражением владимирцев

03.09.2009 21:00 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялись игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» провело этот тур на домашнем поле. Их соперник — команда «Смена-Зенит» из Санкт-Петербурга. Напомним, после первого тайма встречи счет не был открыт. Во втором тайме счет открыли гости, отправив мяч в сетку своих ворот. «Торпедо» повело -1:0. Но затем гостям дважды удалось поразить ворота Александра Самохвалова. В итоге встреча завершилась поражением владимирцев со счетом 1:2. Известно, что лидер первенства — петербургское «Динамо» - сегодня на домашнем поле уступил команде «Нара-ШБФР», команда «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка на выезде выиграла у щелковского «Спартака» - 3:0. Костромской «Спартак» одержал победу над тверской «Волгой» - 2:0, а матч между столичными клубами «Торпедо-ЗИЛ» и «Локомотив-2» завершилась вничью — 1:1. Напомним, что 9 сентября владимирское «Торпедо» на домашнем поле проведет товарищеский матч с московским «Спартаком». Продажа билетов начнется завтра в 10 часов.