Первый тайм завершился вничью - 1:1

21.08.2009 20:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Твери встречается с местной командой «Волга». Игра проходит на стадионе «Химик». Закончился первый тайм встречи. Владимирская команда вышла на игру в следующем составе: Конюхов, Каратыгин, Трофимов, Прошин, Дубровин, Тюргашкин, Зинин, Элдерханов, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. На 8 минуте владимирские футболисты пропустили острую атаку и вышедший один на один с вратарем Алексей Сапогов забил гол в ворота «Торпедо». В дальнейшем игра проходила в основном с преимуществом владимирской команды и через несколько минут Дмитрий Вязьмикин сравнял счет. Владимирцы продолжали атаковать, имели несколько хороших моментов. Иван Каратыгин попал в штангу. Еще один гол мог забить Дмитрий Вязьмикин, но тем не менее на перерыв команды ушли со счетом 1:1. К этому часу уже завершился один из матчей этого тура. Лидеры   первенства - динамовцы из Санкт-Петербурга вничью со счетом 1:1 сыграли с мурманским «Севером».