Итог встречи владимирского «Торпедо» и череповецкой «Шексны» - 1:1

12.08.2009 20:50 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимало череповецкую «Шексну». Напомним, после первого тайма счёт был 1:0 в пользу владимирского «Торпедо». Во втором тайме игра проходила вяло. Замены, которые произошли в обеих командах, не внесли интереса к игре. На 76-й минуте Алан Боллоев попытался забить мяч в ворота соперников, но ему этого не удалось. А на 84-й минуте орбирт встречи назначил штрафной удар, и череповецкая «Шексна» сравняла счёт. Таким образом матч завершился вничью — 1:1. Следующую игру в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» владимирское «Торпедо» вновь проведёт на домашнем поле. Соперником владимирских футболистов будет вологодское «Динамо».