"Торпедо" одержало победу над командой "Нара-ШБФР" - 5:1

21.07.2009 21:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходили игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» провело этот тур на домашнем поле и принимало команду «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска. После первого тайма встречи счет был 1:1. На 50-й минуте Илья Зинин пробил пенальти: владимирцы повели — 2:1. Через три минуты Дмитрий Вязьмикин увеличил разрыв в счете — 3:1. На 60-й минуте игры Иван Каратыгин забил четвертый мяч в ворота гостей, а на 80-й минуте Руслан Элдерханов сумел поразить ворота команды из Наро-Фоминска. Матч закончился победой «Торпедо» со счетом 5:1. Следующую игру в рамках первенства владимирцы проведут 5 августа в Москве. Их соперником будет столичная команда «Локомотив-2».