После первого тайма встречи с петербургским "Динамо" "Торпедо" проигрывает

07.07.2009 19:00 Рубрика: Спорт

Сегодня стартовал 17 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на выезде в Санкт-Петербурге, где встречается с лидером первенства - местной командой «Динамо». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на поле в следующем составе: Конюхов, Каратыгин, Трофимов, Прошин, Дубровин, Тюргашкин, Леонов, Зинин, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. К 3-й минуте матча торпедовцы успели разыграть два угловых, но результатов это не принесло. На 12-й минуте был шанс открыть счет у Валерия Леонова, однако голкипер «Динамо» сумел переправить мяч на угловой. Далее в ходе игры преимущество владимирцев было неоспоримо. Несколько раз Валерий Леонов пытался поразить ворота хозяев из штрафной площади, не смогли реализовать свои возможности Андрей Трофимов и Дмитрий Вязьмикин. На 43-й минуте динамовцы открыли счет. Таким образом, первый тайм встречи владимирского «Торпедо» с санкт-петербургским «Динамо» завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.