Денис Сергеев стал победителем Всероссийского турнира сильнейших боксеров страны

05.07.2009 15:50 Рубрика: Спорт

Владимирский боксер, мастер спорта международного класса Денис Сергеев стал победителем Всероссийского турнира сильнейших боксеров России, который завершился вчера в подмосковном Чехове. Таким образом, он завоевал право на участие в составе сборной России в чемпионате мира по боксу, который пройдет с 1 по 12 сентября в Милане. В финальном поединке в весовой категории свыше 91 килограмма владимирец одержал победу над Максимом Бабаниным из Волгограда. Напомним, всего в турнире принимали участие свыше 80 спортсменов, среди которых – участники пекинских Игр,чемпионы Европы,обладатели золота студенческого чемпионата мира.