Уверенная победа владимирского "Торпедо"-2:0

25.06.2009 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня во Владимире состоялся матч между владимирским «Торпедо» и столичной командой «Торпедо-ЗИЛ» в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Однако, на первой минуте второго тайма Дмитрий Вязьмикин смог открыть счет. Автором второго гола был Алан Боллоев. После этого во владимирской команде был произведен ряд замен, и вышедший на поле Валерий Малышев мог забить третий гол, но мяч попал в штангу. Таким образом, матч закончился уверенной победой владимирского «Торпедо»- 2:0. Следующую игру владимирцы вновь проведут на домашнем поле. В предстоящее воскресенье они будут принимать ФК «Дмитров». Обращаем внимание болельщиков на то, что матч начнется в 19.00.