На первой минуте второго тайма Дмитрий Вязьмикин открыл счет

25.06.2009 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня во Владимире на главной спортивной арене города проходит матч между владимирским «Торпедо» и столичной командой «Торпедо-ЗИЛ» в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Закончился первый тайм встречи. Владимирская команда вышла на игру в следующем составе: Каратыгин, Трофимов, Прошин, Дубровин, Тюргашкин, Леонов, Зинин, Втюрин, Боллоев, Вязьмикин. Матч проходит под проливным дождем. Владимирцы начали игру довольно уверенно и провели ряд опасных атак и в самом начале игры могли открыть счет. Алана Боллоева сбили в штрафной площади, но подмосковный арбитр не зафиксировал нарушение правил. Владимирцы продолжали атаковать, хорошие моменты были у Дмитрия Вязьмикина и Павла Втюрина, но голкипер команды гостей сумел выручить свою команду. Был шанс и у московской команды, но Евгений Конюхов оказался на высоте. После первого тайма счет так и не был открыт. Однако, уже на первой минуте второго тайма гол забил Дмитрий Вязьмикин. 1:0 - впереди владимирское «Торпедо».