Владимирское "Торпедо" выиграло у столичного "Спортакадемклуба"

21.06.2009 20:30 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялись игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» провело этот тур в Москве, где встретилось с командой «Спортакадемклуб». После первого тайма владимирцы проигрывали хозяевам поля со счетом 0:1. Во втором тайме футболисты «Торпедо» забили два мяча. В итоге матч закончился победой владимирской команды — 2:1. Кроме того, известны результаты следующих матчей игрового дня: мурманский «Север» уступил тверской «Волге» со счетом 1:2, санкт-петербургское «Динамо» выиграло у московского «Зеленограда» - 1:0, футбольный клуб из Дмитрова одержал победу над командой «Смена-Зенит» из Санкт-Петербурга — 5:0, а «Нара-ШБФР» выиграла у череповецкой «Шексны» - 3:0. Нулевой ничьей завершилась встреча костромского «Спартака» с ивановским «Текстильщиком». «Истра» выиграла у вологодского «Динамо» - 3:2. Команда из Пскова сыграла вничью со щёлковским «Спартаком» - 1:1. Напомним, следующую игру в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» «Торпедо» проведет 25 июня на домашнем поле. Соперником владимирцев будет столичная команда «Торпедо-ЗИЛ».