После первого тайма встречи со "Спортакадемклубом" "Торпедо" проигрывает

21.06.2009 19:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур в Москве, где встречается с командой «Спортакадемклуб». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Каратыгин, Трофимов, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Малышев, Втюрин и Вязьмикин. Из-за предупреждения сегодняшний матч пропускает Дмитрий Прошин. Торпедовцы провели ряд атак, но открыть счет не смогли. Единственный гол в первые сорок пять минут игры забил игрок «Спортакадемклуба» Александр Дормидонтов — он сумел из штрафной площади отправить мяч в ворота Евгения Конюхова. Первый тайм встречи «Торпедо» с московским «Спортакадемклубом» завершился со счетом 0:1 в пользу хозяев поля.