Подведены итоги шестого тура чемпионата области по футболу

21.06.2009 18:50 Рубрика: Спорт

Состоялись игры шестого тура чемпионата области по футболу. «Ставровец» вничью сыграл с «ФГУ «ВНИИЗЖ» из Юрьевца. Владимирский «Торпедовец» уступил александровскому «Фаэтону» - 0:1. С результатом 0:2 «Никос» из поселка Карла Маркса проиграл «Грани» из Гусь-Хрустального, с таким же счетом камешковский «Камад» уступил петушинскому «Динамо». Муромский «Буревестник» на выезде выиграл у команды «Ополье» из Юрьев-Польского — 7:3. Игра вязниковского коллектива «Луч-Атлет» с «ковровцем» по техническим причинам перенесена. Таким образом, по итогам проведенных игр лидирует александровский «Фаэтон» - в активе команды 15 очков. На втором месте «ФГУ «ВНИИЗЖ» из Юрьевца с результатом 14 очков. Третье место турнирной таблицы чемпионата занимает «Ковровец» - у команды 14 очков и на одну игру меньше.