Встреча владимирского «Торпедо» с ФК «Псков-747» завершилась со счётом 1:1

18.06.2009 20:30 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Пскове завершился матч между владимирским «Торпедо» и ФК «Псков-747» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Напомним, после первого тайма счёт был 0:0. Об итогах встречи расскажет пресс-аташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский. «В начале второго тайма псковские футболисты создали ряд опасных моментов. Особенно опасны были в их исполнении угловые удары. Наши футболисты провели ряд атак, но Дмитрий Ягодкин забил гол в ворота владимирского «Торпедо». Буквально через несколько минут Илья Зинин сравнял счёт — 1:1. После этого команды обменялись дальними ударами, но выйти вперёд никому не удалось.» Итак, итог встречи — 1:1. Следующий матч наша команда проведёт в предстоящее воскресенье, 21 июня. В Москве «Торпедо» сыграет с местной командой «Спортакадемклуб».