Первый тайм встречи владимирского «Торпедо» и ФК «Псков-747» завершился нулевой ничьей

18.06.2009 19:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Пскове встречается с местной командой «Псков-747». О том, как завершился первый тайм встречи, расскажет пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский. «Футболисты «Торпедо» вышли на игру в следующем составе: Самохвалов, Каратыгин, Трофимов, Шалин, Дубровин, Прошин, Смирнов, Зинин, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. Данный матч должен был обслуживать орбитр из Санкт-Петербурга, но в последний момент его заменил москвич Дмитрий Боярский. У футболистов обеих команд были возможности забить мячи в ворота, но им этого не удалось сделать. На 27 минуте наши футболисты чуть не пропустили гол, но на пути полёта мяча оказалась штанга. На 31 минуте опасный момент у ворот команды «Псков-747», но Сергей Дубровин попал выше ворот. В итоге после первого тайма счёт не открыт — 0:0».