Подведены итоги чемпионата Владимирского регионального отделения общества «Динамо» по летнему легкоатлетическому кроссу

11.06.2009 19:10 Рубрика: Спорт

В Коврове прошёл лично-командный чемпионат Владимирского регионального отделения общества «Динамо» по летнему легкоатлетическому кроссу, посвящённый памяти старшины милиции Алексея Балабина. В соревнованиях приняли участие около ста пятидесяти спортсменов области. В итоге лучшими в разных группах стали команды Владимирского юридического института, ОВД по Кольчугинскому району и исправительной колонии №6. В личном первенстве на дистанции в 1000 метров среди женщин лучший результат показала Евгения Леонтьева (УВД по Коврову и району), второй стала Наталья Волгина (ВЮИ ФСИН России), «бронзу» завоевала Наталья Егорова (ОВД по Вязниковскому району). Среди мужчин на дистанции в 3000 метров победу одержал Александр Наумов (ОВД по Вязниковскому району), вторым стал Альберт Татарский (УВД по Коврову и району), третье место занял Евгений Меркулов (ОВД по Селивановскому району). В пятикилометровой дистанции лучшим стал Дмитрий Воробьёв (ВЮИ ФСИН России), «серебро» завоевал Артём Сытых (ВЮИ ФСИН России), третье место занял Александр Ерёмичев (ОВД по Вязниковскому району).