Завершился первый тайм встречи владимирского "Торпедо" с ивановским "Текстильщиком"

08.06.2009 20:45 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на домашнем поле, соперник владимирцев — ивановская команда «Текстильщик». Несколько минут назад на главной спортивной арене Владимира завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Самохвалов, Каратыгин, Трофимов, Шалин, Прошин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. Уже на 13-й минуте капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин вышел один на один с вратарем команды гостей, но не смог открыть счет. Пятью минутами позже Иван Каратыгин забил первый гол, владимирцы повели 1:0. На 23-й минуте Дмитрий Вязьмикин увеличил разрыв в счёте. На 44-й минуте футболист «Текстильщика» Артем Лопаткин сумел забить гол в ворота владимирцев. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу владимирского «Торпедо».