Завершился первый тайм встречи владимирского "Торпедо" с костромским "Спартаком"

08.06.2009 20:45 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 1/64 Кубка России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» в Костроме играет с местным «Спартаком». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Уже на 10-й минуте Антон Прошин пробил издали, но Александр Самохвалов ликвидировал угрозу. На 19-й минуте с поля был удален футболист «Торпедо» Алан Боллоев, и игру владимирцы продолжали в меньшинстве. На 21-й минуте вратарь команды хозяев Дмитрий Марков сбил на линии штрафной площади Павла Втюрина и получил от арбитра встречи Василия Казарцева желтую карточку. Два опасных момента возникли у ворот «Торпедо», но голкипер Александр Самохвалов сумел защитить свои ворота. На 42-й минуте Дмитрий Вязьмикин вышел один на один с вратарем костромской команды и открыл счет. Таким образом, после первого тайма владимирцы ведут со счетом 1:0.