Торпедовцы одержали победу над щёлковским «Спартаком»

01.06.2009 20:20 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Щёлково завершился матч владимирского «Торпедо» с местной командой «Спартак» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу владимирского «Торпедо» - защитник команды «Спартак» забил мяч в свои ворота. Игра также закончилась победой владимирцев - 2:1. Гол забил Андрей Смирнов. Следующий матч наша команда проведёт 5 июня. В рамках 1/64 кубка России по футболу владимирское «Торпедо» в Костроме сыграет с местным «Спартаком». А 8 июня владимирская команда проведёт домашнюю игру в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Соперником торпедовцев будет ивановский «Текстильщик».