Первый тайм встречи владимирского «Торпедо» со щёлковским «Спартаком» завершился со счётом 1:0

01.06.2009 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Щёлково встречается с местной командой «Спартак». Об итогах первого тайма встречи рассказывает пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский. «Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Самохвалов, Трофимов, Каратыгин, Дубровин, Прошин, Тюргашкин, Зинин, Элднрханов, Малышев, Боллоев и Втюрин. Футболисты из Щёлкова занимают последнюю строчку турнирной таблицы первенства, поэтому преимущество в игре — у владимирской команды. Уже на 15-й минуте у ворот хозяев возникла опасная ситуация. Илья Зинин с левого фланга прострелил вдоль ворот, и защитник команды «Спартак» переправил мяч в свои ворота. Благодаря автоголу владимирцы вышли вперёд. После этого несколько опасных моментов было создано у ворот нашей команды, но оба раза Александр Самохвалов был начеку. Таким образом после первого тайма счёт 1:0 а пользу владимирской команды».