Подведены итоги лично-командного чемпионата по рукопашному бою

01.06.2009 16:10 Рубрика: Спорт

Завершился лично-командный чемпионат Владимирского регионального отделения общества «Динамо» по рукопашному бою памяти сотрудников УВД по городу Гусь-Хрустальный и району. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов, которые представляли 24 коллектива физической культуры области. В командном зачёте победили курсанты ВЮИ и сотрудники отделения милиции специального назначения УВД по Владимирской области. Победителями в большинстве весовых категорий стали студенты Владимирского юридического университета - Заур Буздов (до 60 кг), Атмир Хакиров (до 65 кг), Зураб Хутов (до 70 кг), Магомедали Шахвалиев (до 75 кг), Рамазан Ибрагимов (до 80 кг) и Анзор Астамиров (до 85 кг). Победу в весовой категории до 90 кг завоевал сотрудник УВД Андрей Головкин, а в весе свыше 90 кг - Александр Викулов из Управления госнаркоконтроля по Владимирской области.